Алмазная вышивка Фрезия

Набор для творчества в алмазной технике. Включает в себя: холст с цветной символьной схемой, которая покрыта клеевым слоем с защитным листом,  ключ к схеме на отдельном листе,  акриловые квадратные кристаллы размером 2,5*2,5 мм, пинцет и блюдце.

«Хочу в подарок!» — Намекните друзьям :)

При покупке этого товара вы можете получить до 110 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 110 баллов что может быть конвертировано в купон на 88,00 р.

Другие товары из этого раздела:

Покупатели этого товара так же приобрели:

О товаре

Набор для творчества "Сладость" в алмазной технике «Яркие Грани» включает в себя:
- холст с цветной символьной схемой, которая покрыта клеевым слоем с защитным верхним листом.
- ключ-подсказка к схеме на отдельном листе;
- акриловые квадратные кристаллы размером 2,5*2,5 мм, рассчитанные с определенным запасом их количества и расфасованные в отдельные закрывающиеся прочные пакетики, на которые заранее нанесены номер, цвет и символ каждого цвета, соответствующий схеме ;
- специальный пинцет из нержавеющей стали с антистатическим полимерным покрытием и необходимой мягкостью для того, чтобы ваши руки не уставали от долгой работы с кристаллами;
- так называемая «сортировочница», с помощью которой вы можете подбири сорать и ориентировать стразы гранями вверх перед их окончательной выкладкой на холст, что помогает значительно ускорить сам процесс выкладывания картины.
- 56-60 цветов акриловых камней.

Аксессуары

Комментарии