Набор миниатюр Солнечная Греция

Набор Солнечная Греция. Коллекционные наборы для создания миниатюр или румбокс. Представляем коллекционные наборы для создания миниатюр или румбокс.   Из набора для создания миниатюры вам предстоит построить небольшую модель кафе с мебелью.

Белоснежка

006-B

Уведомить меня, когда товар появится

«Хочу в подарок!» — Намекните друзьям :)

При покупке этого товара вы можете получить до 134 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 134 баллов что может быть конвертировано в купон на 107,20 р.

Другие товары из этого раздела:

О товаре

Набор Солнечная Греция

Представляем коллекционные наборы для создания миниатюр или румбокс.  

 Набор для создания миниатюры “Солнечная Греция” - это модель домика в стеклянном шаре. Самостоятельно из деталей постройте стены домика, сделайте мебель, цветы, проведите освещение.

 Основа миниатюры – красивый стеклянный шар, который можно поставить на полку или сделать для него красивую подставку, а можно даже подвесить на крючок. Все детали миниатюры расфасованы по пакетам и с помощью инструкции на русском языке вы поэтапно построите миниатюру и создадите маленький уголок солнечной Греции.

  В отличие от других предметов вашего интерьера миниатюры динамичны, добавляйте новые акценты и меняйте композицию в зависимости от своего настроения или даже времени года! Стильные, красивые маленькие вещички и аксессуары интересно расставлять по местам, создавая свой маленький мир.

 Комплектация:

 Основа миниатюры – стеклянный шар диаметр 12 см

 Инструменты: ножницы, пинцет, наждачная бумага.

 Деревянные детали: каркас домика, окна, части мебели.

 Набор тканей для отделки мебели и деталей интерьера

 Бусины, веревки, проволока, пластиковые детали

 Искусственная трава, мох, цветы, пальма

 Наполнитель-песок для шара

 LED освещение со звуковым включением

 Клей.

 Пошаговая инструкция на русском языке с иллюстрациями

Аксессуары

Комментарии