Космический песок классический 1 кг

Космический песок классический 1 кг

Космический песок – это современный материал, из которого можно создать песочницу дома и играть в ней в любое время дня.  В состав входит кварцевый песок с добавление полимерных материалов, безвредных для детей.

«Хочу в подарок!» — Намекните друзьям :)

При покупке этого товара вы можете получить до 49 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 49 баллов что может быть конвертировано в купон на 39,20 р.

О товаре

Космический песок классический 1 кг

Космический песок – это современный материал, из которого можно создать песочницу дома и играть в ней в любое время дня.  В состав входит кварцевый песок с добавление полимерных материалов, безвредных для детей. Космический песок на ощупь словно мокрый, из него легко строить любые дома, замки, лепить фигуры. Материал приятный на ощупь, не прилепает к рукам и не пачкается. Игры с песком оказывают расслабляющее и умиротворяющее воздействие. Космический песок легко собрать, если ребенок его случайно рассыпит. Ну и игры с космическим песком способствуют развитию мелкой моторики и стимулируют развитие творческого и интеллектуального потенциала ребенка.

К самостоятельной игре рекомендуется для детей с возраста от 3-х лет. Дети до 3-х лет должны играть под присмотром родителей

Размеры упаковки (ШхВхД):13,5 х 13,5 х 12 см
Вес брутто:1,05 кг
Цвет:Классический

Комментарии