Набор миниатюр Комната принцессы

НаборКомната принцессы. Коллекционные наборы для создания миниатюр или румбокс. Представляем коллекционные наборы для создания миниатюр или румбокс.   Из набора для создания миниатюры вам предстоит построить небольшую модель комнаты с мебелью.

Белоснежка

009-B

Уведомить меня, когда товар появится

«Хочу в подарок!» — Намекните друзьям :)

При покупке этого товара вы можете получить до 144 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 144 баллов что может быть конвертировано в купон на 115,20 р.

Другие товары из этого раздела:

О товаре

Набор Комната принцессы Размер 9,5*20,5*12,4 см

Набор для создания миниатюры Комната принцессы - это модель интерьера игрушечной комнаты. Самостоятельно из деталей сделайте мебель, украшения, подушечки, одеяла, расставьте и разложите все по местам и проведите освещение. Стенами и потолком комнаты служит прозрачный футляр, который также защищает композицию от повреждений и пыли.

Сборка миниатюры требует внимания и аккуратности, а получившийся результат будет вас радовать долгое время. В отличие от обычных предметов для украшения интерьера, миниатюры динамичны, в них можно добавлять новые акценты и менять композицию в зависимости от своего настроения или даже времени года!

Все детали миниатюры расфасованы по пакетам и с помощью инструкции на русском языке вы поэтапно построите миниатюру и создадите прекрасную комнату принцессы.

 Комплектация:

      Основа миниатюры: подиум с защитным футляром

      Инструменты: ножницы, пинцет, наждачная бумага

      Детали мебели из оргалита

      Набор тканей для отделки мебели

      и деталей интерьера

      Набор бумажных листов с деталями

      Бусины, веревки, проволока, пластиковые детали

      Засушенные цветы

      LED освещение со звуковым включением

      Клей

      Пошаговая инструкция на русском языке

      с иллюстрациями

 

Аксессуары

Комментарии