Пазл Магия гор

Пазл "Магия гор", количество деталей 1000 шт

Castorland

C103270

  • Размер: 68х47 см
  • Материал: картон
  • Количество: 1000

Уведомить меня, когда товар появится

«Хочу в подарок!» — Намекните друзьям :)

При покупке этого товара вы можете получить до 53 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 53 баллов что может быть конвертировано в купон на 42,40 р.

Другие товары из этого раздела:

О товаре

Пазл "Магия гор".

Пазлы - это не только увлекательный творческий процесс, это отличное времяпровождение в кругу родных и близких! Благодаря большому количеству деталей их особенно интересно собирать вместе с детьми, друзьями, большой компанией. 

Элементы пазлов изготовлены из картона высокого качества, обладают невероятной красочностью и имеют разнообразные формы,  очень четко и аккуратно вырезаны, поэтому стыкуются очень точно и ровно, без просветов. Это позволяет готовому изображению выглядеть как одно целое - как картина или фото. 

Благодаря  большому выбору сюжетов  головоломки могут познакомить вас с известными и красивейшими местами нашей планеты, удивительными животными и автомобилями. Собирая пазлы, вы окунетесь в фантастически красочный мир живой природы, старинных зданий и сооружений, вам откроются необычайные виды городов, набережных, каналов и мостов.

Непременно попробуйте себя в  таком виде досуга, как пазлы!

Аксессуары

Комментарии